Menü
zur Startseite
Impressionen aus Auggen

Willkommen in Auggen –

Willkommen im Markgräflerland

Fraktionen im Gemeinderat von Auggen

Freie Wähler Auggen

Leila Rüdlin
Hauptstr. 57, 79424 Auggen
Tel. 0176-72528347
grruedlin@auggen.de
Sabine Baßler
Ortsstraße 14, 79424 Auggen-Hach
Tel. 07631-174481
Fax 07631-174482
grbassler@auggen.de
Bruno Kiefer
Amselweg 1, 79424 Auggen
Tel. 07631-13804
grkiefer@auggen.de

CDU / Freie Bürger

Sandra Zeh
Julius-Kibiger-Straße 12, 79424 Auggen
Tel. 07631-937044
grzeh@auggen.de
Ingo Ehret
Metzgergässle 1, 79424 Auggen
Tel. 0151-58569748
grehret@auggen.de
Peter Danzeisen
Liestengasse 4a, 79424 Auggen
Tel. 07631-9319612
grdanzeisen@auggen.de

FDP / Freie Bürgerliste

Sebastian Falk
Blauenblickstraße 22, 79424 Auggen
Tel. 0176-6868439
grfalk@auggen.de
Michael Muser
Amselweg 8, 79424 Auggen
Tel. 07631-937906
grmuser@auggen.de
Gerd Huber
Sonnbergstraße 4, 79424 Auggen
Tel. 07631-12649
grhuber@auggen.de

Grün-Rote Liste

Barbara Schroeren-Boersch
Jeremias-Gmelin-Straße 10, 79424 Auggen
Tel. 07631-12547
grschroeren@auggen.de
Fabian Winkler
Dietrich-Koger-Straße 13, 79424 Auggen
Tel. 07631-14490
grwinkler@auggen.de
Rainer Meyer-Fichtlscherer
Ellengurt 18, 79424 Auggen
Tel. 07631-172229
grmeyer@auggen.de